来电内容:反映医药高新区(高港区)口岸街道曙光新村小区内,扬子江宾馆门口路段的路灯每次下雨后就不亮,要求维修路灯。
来电时间:2024-3-7
答复内容:经了解,该处路灯已修复。
答复部门:口岸街道
答复时间:2024-3-13