关于下水道堵塞的问题
信息来源:党政办公室 发布日期:2022-11-15 16:17 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:高港区口岸街道春江新村小区70号楼附近道路上的公共下水道堵塞严重,影响周围居民的日常生活。

来电时间:2022-11-8

答复内容:经了解,口岸街道已安排施工队对该处下水道进行了疏通。

答复部门:口岸街道

答复时间:2022-11-15


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统